HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 903XL
HP
Article Code: OC010296 - Vendor Code: T6M15AE#BGX - EAN: 0889894728999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per professionisti con elevata produttività e piccole aziende che desiderano offrire un'immagine professionale e garantire risultati eccellenti.
Ottenete prestazioni affidabili e testi neri e a colori di qualità professionale. Le cartucce di inchiostro originali HP garantiscono sempre la stampa di documenti straordinari. Stampe convenienti, grazie agli inchiostri singoli a costo contenuto e alle cartucce ad alta capacità.[1,2]
[1] In base alle capacità delle cartucce di inchiostro HP 903XL rispetto alle cartucce di inchiostro standard HP 903. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[1] La disponibilità del programma è soggetta a variazioni. Consultare http://hp.com/hprecycle.
[2] In base alle capacità delle cartucce di inchiostro HP 907XL rispetto alle cartucce di inchiostro standard HP 903. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[2] Un sistema di stampa HP è composto da stampante HP, carta, carta HP e materiali di consumo originali HP.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 106 mm |
| Peso | 60 g |
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Profondità imballo | 44 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 5 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Irlanda, Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 750 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallett | 1260 pz |
| Peso del cartone principale | 2,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 820 mm |
| Peso del pallet | 129,2 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |